Студия – это маленький одноэтажный дом в глубине бизнес-центра, вдалеке от дорог и шума мегаполиса. Оазис расслабления и наполнения: экологичные и натуральные материалы, много зелени и дерева. Настоящее место силы и отдыха.
В фокусе – атмосфера и профессионализм преподавателей. Гостей ждут как уже популярные практики: Хатха-йога, йога в гамаках с ручками, здоровая спина, растяжка, так и новые, например, Inside Flow.
Йога студия, кофейня и массажный кабинет в центре Москвы (м.Павелецкая/м.Новокузнецкая)
Светлый интерьер, словно уносящий в другое измерение, продуманные детали и максимальный комфорт дадут ощущение заботы и внимания.
После занятия или массажа можно пообедать, выпить свежий кофе, чай, свежевыжатый сок или смузи. Место, где можно отдохнуть душой и телом. Туда, куда можно придти за практикой или просто за кофе и где вам будут каждый раз рады.