Loading...

green hamster

Тбилиси, пекина, 37

О компании

Мы открыли первый магазин VEGAN продуктов в Тбилиси. У нас вы можете приобрести любимые продукты из растительного мяса: филе, колбасы, котлеты, сосиски.

Для этого мы сделали удобный сайт
Green-hamster.com

И расположили офлайн точку в 2 минутах от метро Медицинский университет, по адресу Пекина, 37 (пока работает, как пункт выдачи онлайн заказов).

Наша команда делает всё возможное и невозможное, что вы получили здоровые и натуральные веган продукты.

Мы хотим, чтобы у вас под рукой всегда была вкусная, полезная и разнообразная еда. Для этого наша команда:

- Мониторим всех поставщиков в России, СНГ и Европе, чтобы найти лучшие продукты с отметкой Vegan
- Работаем напрямую с производителями, чтобы вы получили лучшую цену
- Возим всё только в рефрижераторах, чтобы от момента производства до вашего стола, продукт доехал в идеальном состоянии!

Мы обещаем находить новое и радовать вас большим ассортиментом и приятными ценами!


Скидка

5% - на все товары, кроме акционных

Партнёр ещё не добавил ни одной новости

green hamster


green hamster

Первый магазин VEGAN продуктов в Тбилиси. У нас вы можете приобрести любимые продукты из растительного мяса: филе, колбасы, котлеты, сосиски.

Быстрая связь

CAPTCHA