О компании
HOLI - место силы близких по духу людей.основе названия лежит слово «holistic» – холистический, целостный подход, который распространяется на всё пространство студии.
Каждый человек сам выбирает инструмент для роста. В HOLI – это различные классы йоги и медитаций, питание, образование, общение с людьми.
Мы отказались от использования продуктов, которые могут нанести вред организму и окружающей среде.
Ответственный за кухню – Кирилл Губин. Шеф-повар учился в школе Ragout, Кулинарном институте высокой кухни IFSE в Турине и Академии Plant Lab в США, стажировался в Joia в Милане – единственном в мире вегетарианском ресторане, удостоенном звезды Мишлен, был шеф-поваром кафе «КМ20», а сейчас возглавляет healthy-направление в Perelman People.
Меню HOLI cafe – это объединение кухонь всего мира и разных философий. Но в основе каждой из них лежит единая цель. Помочь тебе восстановить естественную жизненную силу и энергию в условиях большого города.
Скидка
2% - все меню5% - дессерты